@vadichcyЧто-то говорит о том что авиасообщения не будет :( Политика.
2021-04-29 17:35:01
@mittexxУже есть на побережье аэрофлот и s7, если не ошибаюсь, на Софию пока нет.
2021-04-29 17:35:46
@vadichcyЭто было до того как они очередного дипломата РФ выслали. Продолжаю наблюдение.
2021-04-29 17:37:49
@Chezzy1970
@mittexxПрошу прощения, не увидела. Не люблю спамить.
2021-04-29 17:36:41
