@vadichcyСпасибо за информацию.
2021-04-29 15:47:16
@innak_RCА где взять такой сертификат? У меня только на русском 😒
2021-04-29 15:48:04
@vadichcyЗаведите загранпаспорт в госуслуги и должна появится версия на английском.
2021-04-29 15:49:05
@innak_RCА, так это распечатка с ГУ? Я думала, бумажку где-то выдают.🙈
2021-04-29 15:49:48
@Irma_678Не обязательно. Там сразу и на русском и на английском есть. Вчера распечатала без проблем.
2021-04-29 17:03:52
@vadichcyИ в госуслугах нет данных вашего загранпаспорта?
2021-04-29 17:04:52
@Max350080Ну видимо там же, где и на русском дают
2021-04-29 15:49:50
@innak_RCЯ в понедельник вторую дозу получу, буду узнавать, дают или нет. Речи вообще об этом не шло, когда я первый раз ходила.
2021-04-29 15:51:18
@Max350080Раньше не шло об этом речи. Это мне мой товарищ из Краснодара прислал. Он привился Спутником месяц назад. Сначала дали на русском языке. Вот несколько дней назад всем кто получил сертификаты на русском, по запросу выдали ещё на английском
2021-04-29 15:52:43
@innak_RCЯсно, спасибо за инфо! Буду выяснять. Ну и ГУ, наверное, что-то подгрузят, надеюсь 🙏
2021-04-29 15:54:14
@Max350080🙏
2021-04-29 15:54:33
@BeatlesForeverBestГДЕ выдали (место)? Там, где кололся?
2021-04-29 15:56:00
@tatiana_rmsсообщение удалено
2021-04-30 08:38:40
@BeatlesForeverBestУ меня есть ощущение, что это какая-то местная инициатива...
2021-04-30 09:29:23
@Max350080Я же написал, это выдали моему товарищу. Он просто мне фото прислал. ВЫДАЛИ. Сначала на русском языке, потом через 2-3 недели на английском
2021-05-01 20:30:58
@BasilevsНормально на гу выдаёт на английском и загран подтягивает
2021-05-01 20:47:09
@tatiana_rmsЯ не писала о том, что на ГУ проблемы с формированием сертификата на английском. Речь была о том, что у него QR- код распечатывается на отдельной странице (текст сертификата на одной странице, QR-код на другой). А у сертификата на русском норм, - текст с QR-кодом размещены на одной странице.
2021-05-01 20:52:27
@BasilevsКод на той же странице
2021-05-01 20:54:40
@tatiana_rmsсообщение удалено
2021-05-01 20:59:30
@BasilevsКакие-то локальные проблемы у вас. Может строки пустые почему-то лезут
Другой вопрос - а почему вас это беспокоит? Ну на другой и ладно
2021-05-01 21:12:57
@tatiana_rmsсообщение удалено
2021-05-01 21:17:22
@maroooneАга, мне пришлось открывать pdf в фотошопе и перекинуть qr-код на первую страницу😂
2021-05-02 02:56:02
@Irma_678У меня тоже. Загранник вбила и места не хватило)))
2021-05-02 07:14:58
@azat1182Либо пейнтом перенести куар либо удалить пару пустых строк в пдф редакторе
2021-05-02 07:25:01


