@Max350080

Привет! Вот такие сертификаты о вакцинации Спутником дают теперь в России на английском языке. По умолчанию дают только на русском.

2021-04-29 15:39:49

@vadichcy

Спасибо за информацию.

2021-04-29 15:47:16

@innak_RC

А где взять такой сертификат? У меня только на русском 😒

2021-04-29 15:48:04

@vadichcy

Заведите загранпаспорт в госуслуги и должна появится версия на английском.

2021-04-29 15:49:05

@innak_RC

А, так это распечатка с ГУ? Я думала, бумажку где-то выдают.🙈

2021-04-29 15:49:48

@Irma_678

Не обязательно. Там сразу и на русском и на английском есть. Вчера распечатала без проблем.

2021-04-29 17:03:52

@vadichcy

И в госуслугах нет данных вашего загранпаспорта?

2021-04-29 17:04:52

@Max350080

Ну видимо там же, где и на русском дают

2021-04-29 15:49:50

@innak_RC

Я в понедельник вторую дозу получу, буду узнавать, дают или нет. Речи вообще об этом не шло, когда я первый раз ходила.

2021-04-29 15:51:18

@Max350080

Раньше не шло об этом речи. Это мне мой товарищ из Краснодара прислал. Он привился Спутником месяц назад. Сначала дали на русском языке. Вот несколько дней назад всем кто получил сертификаты на русском, по запросу выдали ещё на английском

2021-04-29 15:52:43

@innak_RC

Ясно, спасибо за инфо! Буду выяснять. Ну и ГУ, наверное, что-то подгрузят, надеюсь 🙏

2021-04-29 15:54:14

@Max350080

🙏

2021-04-29 15:54:33

@BeatlesForeverBest

ГДЕ выдали (место)? Там, где кололся?

2021-04-29 15:56:00

@Max350080


2021-04-29 20:26:44

@tatiana_rms

сообщение удалено

2021-04-30 08:38:40

@BeatlesForeverBest

У меня есть ощущение, что это какая-то местная инициатива...

2021-04-30 09:29:23

@Max350080

Я же написал, это выдали моему товарищу. Он просто мне фото прислал. ВЫДАЛИ. Сначала на русском языке, потом через 2-3 недели на английском

2021-05-01 20:30:58

@Basilevs

Нормально на гу выдаёт на английском и загран подтягивает

2021-05-01 20:47:09

@tatiana_rms

Я не писала о том, что на ГУ проблемы с формированием сертификата на английском. Речь была о том, что у него QR- код распечатывается на отдельной странице (текст сертификата на одной странице, QR-код на другой). А у сертификата на русском норм, - текст с QR-кодом размещены на одной странице.

2021-05-01 20:52:27

@Basilevs

Код на той же странице

2021-05-01 20:54:40

@tatiana_rms

сообщение удалено

2021-05-01 20:59:30

@Basilevs

Какие-то локальные проблемы у вас. Может строки пустые почему-то лезут Другой вопрос - а почему вас это беспокоит? Ну на другой и ладно

2021-05-01 21:12:57

@tatiana_rms

сообщение удалено

2021-05-01 21:17:22

@marooone

Ага, мне пришлось открывать pdf в фотошопе и перекинуть qr-код на первую страницу😂

2021-05-02 02:56:02

@Irma_678

У меня тоже. Загранник вбила и места не хватило)))

2021-05-02 07:14:58

@azat1182

Либо пейнтом перенести куар либо удалить пару пустых строк в пдф редакторе

2021-05-02 07:25:01