Есть такой вопрос.
По прилёту в РФ необходимо сделать ПЦР тест и загрузить результаты на сайте госуслуг. Там, в этой анкете спрашивают СНИЛС. А если нету СНИЛС, как с этим быть?
2021-04-29 13:30:37
@Chezzy1970
Сделайте Упрощенный аккаунт на ГУ. Там СНИЛС не нужен