@1364927781

Есть такой вопрос. По прилёту в РФ необходимо сделать ПЦР тест и загрузить результаты на сайте госуслуг. Там, в этой анкете спрашивают СНИЛС. А если нету СНИЛС, как с этим быть?

2021-04-29 13:30:37

@Chezzy1970

Сделайте Упрощенный аккаунт на ГУ. Там СНИЛС не нужен

2021-04-29 13:31:19