@no_one_who

Товарищи, есть кто то, кто летит завтра уральскими из Лимассола в Москву в 14:40? Хочу скооперироваться для заказа такси или к кому нибудь подсесть :)

2021-04-29 08:16:08

@Chezzy1970

Напишите ещё сюда. На всякий случай

https://t.me/joinchat/CuE9WRCsMEf2JB6TxZN8VA

2021-04-29 08:21:55