@319939116

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, никто завтра не летит в Москву Nordwind? Не отменили рейс? Купила билеты, пытаюсь зарегестрироваться, а мне пишут, что ваш заказ аннулирован....😳

2021-04-28 19:53:24

@vadichcy

Может просто онлайн регистрация отключена, билет в личном кабинете висит - если не пытаться зарегистрироваться?

2021-04-28 19:57:21

@319939116

Да, билет висит

2021-04-28 19:58:05

@eefimova3004

Лечу, пришло сегодня письмо про то, что открыта регистрация на рейс. При попытке зарегистрироваться пишется ошибка, что на этот рейс онлайн регистрация не работает. Ну и не страшно, а аэропорту сделаю )

2021-04-28 19:57:57

@319939116

Поняла... спасибо большое, а то уже начала волноваться... значит в аэропорту зарегестрируемся....

2021-04-28 19:58:56

@eefimova3004


2021-04-28 20:02:49

@eefimova3004

На табло Ларнаки висит рейс, всё в порядке :)

2021-04-28 20:03:29

@319939116

Благодарю за ответ)

2021-04-28 20:04:31