@vadichcyМожет просто онлайн регистрация отключена, билет в личном кабинете висит - если не пытаться зарегистрироваться?
2021-04-28 19:57:21
@319939116Да, билет висит
2021-04-28 19:58:05
@eefimova3004Лечу, пришло сегодня письмо про то, что открыта регистрация на рейс. При попытке зарегистрироваться пишется ошибка, что на этот рейс онлайн регистрация не работает. Ну и не страшно, а аэропорту сделаю )
2021-04-28 19:57:57
@319939116Поняла... спасибо большое, а то уже начала волноваться... значит в аэропорту зарегестрируемся....
2021-04-28 19:58:56
@eefimova3004На табло Ларнаки висит рейс, всё в порядке :)
2021-04-28 20:03:29
@319939116Благодарю за ответ)
2021-04-28 20:04:31

