@VLR_GLN

Можно ли в ручной клади в с7 вести продукты без фабричной упаковки? В вакуумную положить хочу все

2021-04-28 15:03:51

@vadichcy

Как обычно безопасности не пусть жидкость, фито если посмотрят не пустят в целом продукты - это уже по прилёту.

2021-04-28 15:08:21