@1056829994

Вопрос. Возвращаюсь в Россию. С племянницей. На госуслугах кто ее должен вносить в разделе регистрация пребывающих в рф , я могу или это должна сделать мама с ее страницы ( тогда где этот пункт)

2021-04-28 14:56:57

@vadichcy

Сколько лет?

2021-04-28 14:59:10

@1056829994

11

2021-04-28 14:59:21

@vadichcy

Тогда мама пусть долбит госуслуги как сделать, вы не можете. С 14 лет можно свои завести, можно конечно попробовать упрощённую версию ГУ и с 11 - так не пробовали

2021-04-28 15:02:03

@1056829994

Вроде удалось завести по загран паспорту. На госуслугах они ни в чем не уверены 🤦🏻‍♀️ но если я не могу, то только ей аккаунт создавать. Спасибо!

2021-04-28 15:05:33

@vadichcy

Вы племянница добавили к себе по загранпаспорту?

2021-04-28 15:07:07

@392591714

Можно, заполняешь на себя, потом далее вносишь детей. Да и вообще можно не заполнять. В самолете заполняешь анкету. По прилёту или показываешь РПН код из гос услуг или сдаёшь анкету и все.

2021-04-29 18:48:42

@vadichcy

Я не знал что можно добавить чужих детей.
https://t.me/cyvisaorg/93545

2021-04-29 18:52:17

@392591714

Вы заполняете что приезжаете с ребёнком и все. Там графа есть . Я так чем лично делал. Просто пишите место проживания ребёнка и место регистрации и все.

2021-04-29 17:40:35