@vadichcyСколько лет?
2021-04-28 14:59:10
@105682999411
2021-04-28 14:59:21
@vadichcyТогда мама пусть долбит госуслуги как сделать, вы не можете. С 14 лет можно свои завести, можно конечно попробовать упрощённую версию ГУ и с 11 - так не пробовали
2021-04-28 15:02:03
@1056829994Вроде удалось завести по загран паспорту. На госуслугах они ни в чем не уверены 🤦🏻♀️ но если я не могу, то только ей аккаунт создавать. Спасибо!
2021-04-28 15:05:33
@vadichcyВы племянница добавили к себе по загранпаспорту?
2021-04-28 15:07:07
@392591714Можно, заполняешь на себя, потом далее вносишь детей. Да и вообще можно не заполнять. В самолете заполняешь анкету. По прилёту или показываешь РПН код из гос услуг или сдаёшь анкету и все.
2021-04-29 18:48:42
@vadichcy
@392591714Вы заполняете что приезжаете с ребёнком и все. Там графа есть . Я так чем лично делал. Просто пишите место проживания ребёнка и место регистрации и все.
2021-04-29 17:40:35
