@Chezzy1970Просто не было. Если полетели- добавим Наличие в расписании-не гарантия
2021-04-28 12:27:04
@i_hoffnungДа, сегодняшний рейс прошёл хорошо, по расписанию.
Случайно услышала разговор двух стюардесс во время руления по взлетной полосе: «прикинь, сейчас объявят, что вы никуда не летите, и придётся пассажиров обратно выгружать», стало немного не по себе))
2021-04-28 12:30:36
@i_hoffnungКажется они сами до последнего не были уверены...)
2021-04-28 12:31:12
@Chezzy1970Неприятно)) но все хорошо! Велкам!
2021-04-28 12:31:15
@ilinskiyНебось с того рейса в Тиват стюардессы были. :)
2021-04-28 12:31:19
@Chezzy1970Ой да😂😂😂
2021-04-28 12:31:29
