@i_hoffnung

Я прошу прощения, в закрепе написано, что Уральские авиалинии СПб - Ларнака «с 28.04 по четвергам», а на самом деле в расписании они по средам (сегодня, если правильно понимаю, первый состоялся), это просто ошибка?

2021-04-28 12:22:17

@Chezzy1970

Просто не было. Если полетели- добавим Наличие в расписании-не гарантия

2021-04-28 12:27:04

@i_hoffnung

Да, сегодняшний рейс прошёл хорошо, по расписанию. Случайно услышала разговор двух стюардесс во время руления по взлетной полосе: «прикинь, сейчас объявят, что вы никуда не летите, и придётся пассажиров обратно выгружать», стало немного не по себе))

2021-04-28 12:30:36

@i_hoffnung

Кажется они сами до последнего не были уверены...)

2021-04-28 12:31:12

@Chezzy1970

Неприятно)) но все хорошо! Велкам!

2021-04-28 12:31:15

@ilinskiy

Небось с того рейса в Тиват стюардессы были. :)

2021-04-28 12:31:19

@Chezzy1970

Ой да😂😂😂

2021-04-28 12:31:29