@1418224309Добрый день) подскажите, как быть. Резиденты Кипра, улетели в Москву 22 марта, там, 20 апреля заболели ковидом, Роспотребнадзор позвонил и сказал, что должны быть на карантине до 5 мая. Получается, что улететь раньше не получиться? ( билеты на 3 мая, и при условии, что, о чудо, тест уже будет отрицательный). Спасибо
2021-04-28 11:05:31
@Chezzy1970Надо подождать. Могут быть проблемы
2021-04-28 11:06:57
@vadichcyПереносить билеты, других вариантов нет.
2021-04-28 11:07:00
