@1158419071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с S7 летают они сейчас или нет? У меня рейс 3 мая в Новосибирск, пока не отменили. Не знаю будет или нет.

2021-04-27 18:44:07

@evkolotova

Летают

2021-04-27 18:44:48

@kreysman_maria

У меня папа вчера этим рейсом прилетел, все ок)

2021-04-27 18:46:08

@1158419071

Из Новосибирска?

2021-04-27 18:46:50

@kreysman_maria

Да) А муж неделю назад на первом рейсе улетел в Новосибирск

2021-04-27 18:47:41

@1158419071

Вы меня очень обрадовали, спасибо! Подскажите ещё пожалуйста. Тут тест не нужно сдавать перед вылетом?

2021-04-27 18:48:32

@kreysman_maria

Нет, только в России

2021-04-27 18:49:07

@1158419071

Спасибо большое!

2021-04-27 18:50:09

@kreysman_maria

Пожалуйста 🙂 Я тоже очень волновалась за то, чтобы все прошло хорошо и не отменили рейс 😓

2021-04-27 18:56:49

@1158419071

Я вот тоже всё переживаю. Даже чемоданы ещё не собирала.

2021-04-27 19:03:51

@kreysman_maria

2 самолёта улетели, я думаю, что все будет хорошо 😊 Удачи вам🤞🤞🤞

2021-04-27 19:09:33

@1158419071

Спасибо!!!

2021-04-27 19:09:48