@Chezzy1970Пасс-для всех. И тест -тоже. Потом Вам через 72 часа-второй
2021-04-27 18:41:33
@richmalНо если сделал тест в Дубае, его же не нужно делать уже по прилету?
2021-04-27 18:41:40
@Chezzy1970По прилету-всем сейчас. Для кого-то это первый тест-резиденты, для остальных-второй. Резиденты имеют право на два варианта
2021-04-27 18:44:07
@richmalЕсли на руках есть PCR тест Дубае, то я по прилету в любом случае сдаю тест, или только через 72 часа с отправкой на почту.
2021-04-27 18:44:41
@Chezzy1970По прилёте сдаёте второй. Либо лететь без теста и тогда оба-уже на Кипре
2021-04-27 18:46:20
@vadichcyЕсли есть тест и вы его загружаете в флайтпасс, то по прилёту ещё раз (самоизоляция) и после результата свободен.
https://t.me/cycovid19/3400
https://t.me/cycovid19/3400
2021-04-27 18:46:37
@Nonameshere
@Chezzy1970