@Chezzy1970Лучше да
2021-04-27 18:10:54
@vadichcyЛучше распечатать, в аэропорту по 600 рублей за лист доходило.
2021-04-27 18:11:08
@punclevНе успеваю уже. В Пулково печатают?
2021-04-27 18:11:31
@Chezzy1970Если есть какой-нибудь Связной, можно туда
2021-04-27 18:11:53
@vadichcyВ Пулково и не жаловались, если не пустят то тогда бежать искать аптека, связной и т.д.
Для Кипра не надо, тольк для РФ.
2021-04-27 18:13:39
@1704460362А разве он онлайн не подойдёт?
2021-04-28 07:07:54
@Chezzy1970Некоторые а/к на чекине настаивают. Для Вашего же спокойствия )
2021-04-28 07:14:23
