@286418576

друзья, есть неоплаченный штраф за маску уже просрочен вместо 300, 450. Пока оплатить возможности нет. Надо выехать в Россию и вернуться через 2 недели. Впусят и выпустят.?

2021-04-27 17:25:21

@Nonameshere

Так пусть за вас оплатит друг или оплатите онлайн

2021-04-27 17:29:53

@286418576

Нет финансовой возможности пока.

2021-04-27 17:32:30

@First_tut

Вас выпустят,но вряд ли впустят обратно

2021-04-27 17:44:57

@carimportfromjapan

а в суд подать не хотите, это дешевле чем штраф платить, выигрывают люди суда

2021-05-27 08:58:38