@tratseuskiда
Минск-Ларнака
2021-04-27 16:53:13
@NonameshereЛучший ответ!
2021-04-27 17:28:01
@tratseuskiзвучит как сарказм))
2021-04-27 17:39:28
@NonameshereДа не, вправду, емко и по делу.
2021-04-27 17:40:03
@tratseuski2021-04-27 16:53:13
@Nonameshere2021-04-27 17:28:01
@tratseuski2021-04-27 17:39:28
@Nonameshere2021-04-27 17:40:03