@344334559

Здравствуйте! Сегодня ехать встречать в аэропорт из лимассола в ларнаку. Прилёт рейса в 22.10 по расписанию. Понятно что смс с номером 8 позволяет это сделать. Вопрос: а если отправляешь смс после 21.00 придёт ответ с разрешением?

2021-04-27 14:27:10

@Iamolala

полтора месяца назад на ночную поездку в аэропорт пришел отказ

2021-04-27 14:27:53

@344334559

Спасибо. А что делать тогда?

2021-04-27 14:28:45

@Iamolala

брать копию билета и ехать с ней и отказанной смс

2021-04-27 14:30:06

@344334559

Билет есть на почте в электронном виде - подойдёт? Или распечатать необходимо?

2021-04-27 14:30:58

@Iamolala

не знаю, я не печатала

2021-04-27 14:31:32

@344334559

Ок, спасибо большое!

2021-04-27 14:31:53

@Nonameshere

Распечатать и подпись на него получить, от директора музея богини Афины. Люди, 21 век давно наступил!!!

2021-04-27 15:09:19