@286418576

Ребята, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Выезжаю в россию . Заполняю анкету на госуслугах. А она в черновиках сохраняется. Не пойму, куда то её надо направить. ?

2021-04-27 12:12:06

@olegcyprus

2021-04-27 12:17:56

@286418576

Все на сто рядов перечитала, уж простите пожалуйста. Там написано, отправить анкету, пдф показать, в порту. А у меня только в черновик уходит(((

2021-04-27 12:56:43

@vadichcy

Должны получить QR код

2021-04-27 12:57:50

@286418576

Я это понимаю, анкета в черновик уходит, кнопки отправить нет. Только сохранение

2021-04-27 13:00:47

@vadichcy

С телефона или компа попробуйте, смотря в чём не получается.

2021-04-27 13:01:35

@286418576

С телефона

2021-04-27 13:04:32

@vadichcy

Значит надо попробовать с компьютера.

2021-04-27 13:05:08

@286418576

Нету компа((((((

2021-04-27 13:05:16

@vadichcy

Переустановите приложение, может какой-то глюк или зайдите без приложения через броузер.

2021-04-27 13:06:19

@286418576

Попробую, спасибо большое

2021-04-27 13:07:12

@286418576

🙏спасибо большое, все получилось , через браузер 4 часа мучилась. Через приложение сразу все получилось! Благодарю!

2021-04-27 13:26:12

@vadichcy


2021-04-27 13:28:36

@286418576

ПДФ ФАИЛ АНКЕТЫ ЭТО ЖЕ ЛИСТ С ФОТО И ШТРИХКОДОМ? ВЕРНО?))) НЕ ВСЯ АНКЕТА ЖЕ?)

2021-04-27 13:33:45

@vadichcy

вы сами у себя спрашиваете :) Вам нужен только QR код показать по прилёту

2021-04-27 13:37:38

@286418576

Спасибо большое, паникую)

2021-04-27 14:36:42

@Alla_Kokoreva

Нет, приедите загрузите тест

2021-04-27 12:37:59