@Chezzy197030 это в аэропорту. При прилете В лабах выше
2021-04-27 08:52:38
@olegcyprusNIPD 35 или 30 уже
2021-04-27 08:52:37
@Chezzy1970О. Молодцы 👏
2021-04-27 08:53:01
@shibanovamariaСпасибо!)
2021-04-27 08:53:15
@Chezzy19702021-04-27 08:52:38
@olegcyprus2021-04-27 08:52:37
@Chezzy19702021-04-27 08:53:01
@shibanovamaria2021-04-27 08:53:15