@174073960

Может не сюда, но вдруг кто-то знает. Отправляли несколько коробок личных вещей, по прибытии просят налог. Либо заполнять форму и ехать на таможню в новый порт. Это норм практика?

2021-04-27 05:04:36

@vadichcy

Это сюда: @CyprusParcel
Да, нормальная - опись посылки, вскроют проверят что б/у и отпустят с миром. Если там контрафакт - на утилизацию.

2021-04-27 05:14:01