@anastasia_gnВсем добрый вечер) скажите пж, у меня завтра вылет ларнака -мск, по правилам нужно зарегестрироваться на госуслугах перед вылетом, но там при регистрации нужен номер моб тлф, РУССКИЙ! У меня нет рос симки, что делать ? Кто то может сталкивался с этой проблемой ? Модно ли зарегестрироваться после прилёта , когда купол рус сим карту ? Или можно вообще может не регечтрироватьчя там ? 😬
2021-04-26 16:35:00
@ilinskiyНе заполняйте это поле.
2021-04-26 16:35:25
@anastasia_gnОй Спасибо , и правда там можно было ! А я даже и не подумала ) а где там модно найти форму прибывающих ? Не могу найти никак
2021-04-26 16:40:26
@Alla_Kokoreva
@ilinskiy
@anastasia_gnСпасибо большое ☺️ скажите пожалуйста rapid test/пцр тест ведь в аэропорту ларнаки не запрашивают ? Только по прилету в Москву надо сдать и все , ведь так ?
2021-04-26 18:01:40
@ilinskiyДа. В Москве сдать два раза после 1 мая. До — один.
2021-04-26 18:02:47
@nensy15Это только для Россиян?
2021-04-26 19:48:05
@NonameshereПоясните вашу ситуацию
2021-04-26 20:23:05
@nensy15Заполнять форму на госсуслугах о корона вирусе это только для Россиян?
2021-04-27 16:36:24
@NonameshereРосияне, звучит как инопланетяне 😊
Для граждан РФ.
2021-04-27 16:47:07
@ilinskiyДа.
2021-04-27 03:44:54
@nensy15А для резидентов Кипра при прибытии в Россию, что нужно заполнять? Или просто результат теста с собой везти?
2021-04-27 16:37:52
@vadichcy
@Nonameshereпрочитать закреп и ссылку что Вадич дал.
2021-04-27 16:46:46
