@anastasia_gn

Всем добрый вечер) скажите пж, у меня завтра вылет ларнака -мск, по правилам нужно зарегестрироваться на госуслугах перед вылетом, но там при регистрации нужен номер моб тлф, РУССКИЙ! У меня нет рос симки, что делать ? Кто то может сталкивался с этой проблемой ? Модно ли зарегестрироваться после прилёта , когда купол рус сим карту ? Или можно вообще может не регечтрироватьчя там ? 😬

2021-04-26 16:35:00

@ilinskiy

Не заполняйте это поле.

2021-04-26 16:35:25

@anastasia_gn

Ой Спасибо , и правда там можно было ! А я даже и не подумала ) а где там модно найти форму прибывающих ? Не могу найти никак

2021-04-26 16:40:26

@Alla_Kokoreva
@ilinskiy

Перед полётом — https://www.gosuslugi.ru/394604/1

По прилёту — выше написали.

2021-04-26 16:46:15

@anastasia_gn

Спасибо большое ☺️ скажите пожалуйста rapid test/пцр тест ведь в аэропорту ларнаки не запрашивают ? Только по прилету в Москву надо сдать и все , ведь так ?

2021-04-26 18:01:40

@ilinskiy

Да. В Москве сдать два раза после 1 мая. До — один.

2021-04-26 18:02:47

@nensy15

Это только для Россиян?

2021-04-26 19:48:05

@Nonameshere

Поясните вашу ситуацию

2021-04-26 20:23:05

@nensy15

Заполнять форму на госсуслугах о корона вирусе это только для Россиян?

2021-04-27 16:36:24

@Nonameshere

Росияне, звучит как инопланетяне 😊 Для граждан РФ.

2021-04-27 16:47:07

@ilinskiy

Да.

2021-04-27 03:44:54

@nensy15

А для резидентов Кипра при прибытии в Россию, что нужно заполнять? Или просто результат теста с собой везти?

2021-04-27 16:37:52

@vadichcy
@Nonameshere

прочитать закреп и ссылку что Вадич дал.

2021-04-27 16:46:46