@pnaum

Всем привет. Провожающих в а/п Ларнаки пускают сейчас? А с завтра?

2021-04-25 15:54:20

@Chezzy1970

По правилам нет. Но иногда проползают))

2021-04-25 15:54:53

@pnaum

-_-, мама с двумя большими чемоданами

2021-04-25 15:55:37

@Chezzy1970

Значит, надо пробраться. Мама ж

2021-04-25 15:55:54

@Polly_181725

Тележку можно взять для багажа, только монеткой в 2 евро пусть запасется

2021-04-25 15:58:07

@BeatlesForeverBest

5-рублёвая монета вполне заменяет.

2021-04-25 16:11:33

@vadichcy

Как нельзя было так и осталось, но не сильно смотрят. Можно себе "билет" сварганить...

2021-04-25 15:55:08

@NightWatchTg

были неделю назад - вообще никто ничего не смотрел

2021-04-25 16:08:44