@Chezzy1970По правилам нет. Но иногда проползают))
2021-04-25 15:54:53
@pnaum-_-, мама с двумя большими чемоданами
2021-04-25 15:55:37
@Chezzy1970Значит, надо пробраться. Мама ж
2021-04-25 15:55:54
@Polly_181725Тележку можно взять для багажа, только монеткой в 2 евро пусть запасется
2021-04-25 15:58:07
@BeatlesForeverBest5-рублёвая монета вполне заменяет.
2021-04-25 16:11:33
@vadichcyКак нельзя было так и осталось, но не сильно смотрят. Можно себе "билет" сварганить...
2021-04-25 15:55:08
@NightWatchTgбыли неделю назад - вообще никто ничего не смотрел
2021-04-25 16:08:44
