Вопрос не по адресу , но вдруг
А австрийцаами кто-то летал недавно? Для транзитных пассажиров в Австрии надо в Clearance на полет поставить пункт 8 ? И маски только ФФП2 на борту?
2021-04-25 11:00:17
@Chezzy1970
Я только про маски знаю)) да именно так, как Вы написали