@smarty_yulia

Вопрос не по адресу , но вдруг А австрийцаами кто-то летал недавно? Для транзитных пассажиров в Австрии надо в Clearance на полет поставить пункт 8 ? И маски только ФФП2 на борту?

2021-04-25 11:00:17

@Chezzy1970

Я только про маски знаю)) да именно так, как Вы написали

2021-04-25 11:00:52