@Nonameshere
@427195362Благодарю, но это мы видели. Я спрашиваю, если кто пользовался, рассказать, все ли ок, и где найти конкретно эту лабораторию
2021-04-25 07:42:37
@NonameshereЧто значит все ли ок. Это официальная информация.
От анонима в чате отзыв и станет ок?
Там как бы и телефон указан)
2021-04-25 07:44:42
@427195362Дмитрий, вы сдавпли таи тест? Можете рассказать, большая ли была очередь, например?
2021-04-25 07:45:01
@NonameshereЯ не сдавал.
Вопрос не имеет ответа. Что было вчера, не гарантирует ничего сегодня.
2021-04-25 07:45:39
@427195362Ок.
2021-04-25 07:46:40
@390979169Мы сдавали, очереди нет, там 2 девочки одна вносит данные, другая тест делает! Находится лаборатория (шатёр) там где вылет от коста кофе справа , если смотреть на аэропорт! Всё очень быстро и не больно!
2021-04-25 08:04:01
@427195362Спасибо огромное!
2021-04-25 08:24:36
@427195362Мы звоним сегодня туда все утро. Не отвечают, только робот. Если бы я не узнала все предварительно, просто так не спрашивпла бы
2021-04-25 07:46:25
@NonameshereЖалоб на них точно в чате не было
2021-04-25 07:46:54
@427195362Спасибо, уже хорошо👍
2021-04-25 07:47:19
