@azat1182В запущенности синдрома вахтёра у девушки на посадке.
2021-04-25 05:03:07
@jennysardТам даже на сайте написано что достаточно его иметь в телефоне . Но если кто то как вам и сказала казали с синдромом вахтёра .сейчас попробую найти и скину здесь , где про телефон написано
2021-04-25 05:13:21
@drfaustxxТам дело может быть в внутренних инструкциях. Наши флайтпассы при перелёте Россией через спб в ларнаку сотрудники стойки регистрации даже носили ксерокопировать
2021-04-25 06:07:52
@Chezzy1970Читаем наш закреп !!
2021-04-25 06:08:45
@jennysardНу возможно ( не буду спорить
2021-04-25 06:12:06
@vadichcyЧто они не имеет права делать без вашего согласия, там личные данные - но это никого не волнует.
2021-04-25 06:13:33
@drfaustxxНу для сотрудника авиакомпании который отвечает своими деньгами/премиями/карьерным продвижением за то что пассажиров доставленных на Кипр не депортируют все очень логично - чем больше от вас бумаг, тем чище его попа 🙂
2021-04-25 06:16:05
@vadichcyЭто не повод нарушать закон, если бы вы задумались были бы проблемы у сотрудника.
2021-04-25 06:17:14
@ilinskiyВот я не уверен. Авиакомпания и так процессит кучу твоих личных данных, скорее всего при покупке билета ты на это соглашаешься.
2021-04-25 06:24:02
@vadichcyУ компании есть протокол, не контролируяемая копия - "это другое". Но мало найдётся желающих ругаться на чекине :)
2021-04-25 06:43:02
@ilinskiyНе вижу никаких проблем добавить снятие копии на чекине в протокол обработки персональных данных, примеров тому — уйма, начиная с отелей.
2021-04-25 06:47:33
@OlegP100500Сбор излишних перс данных в РФ штраф.
В ЕС кстати так же.
В РФ контроль за Роскомнадзор. У них отдел на зарплате с этих штрафов. Они документированные жалобы любят. Года 3 назад принимали в лет и выписывали штрафы оперативно.
Там ньюнсов очень много. Если коротко, то проверка и хранение перс данных с обработкой - очень разные нормативы.
2021-04-25 07:11:47
@ilinskiyЕщё раз намекну, что большинство ваших данных из флайтпасса авиакомпания и так хранит и обрабатывает.
2021-04-25 07:18:33

@Deg026