@NanaIron

Хочу взять билеты с7 на август. Да, мне не хватает острых ощущений в жизни 😅. В случае отмены рейса по ковидным обстоятельствам (запрет полётов, закрытие границ....не по моей вине). Компания нормально меняет билеты? В первую волну локдауна, как себя вели? Пытаюсь просчитать риски. У Аэрофлота стыковка не удобная.

2021-04-24 18:54:02

@108554515

Раньше нормально меняли и возвращали деньги, но никто не гарантирует, что так будет всегда))

2021-04-24 19:14:36

@NanaIron

Я это понимаю. Опыт с уральскими авиалиниями был в подновляющем большинстве печальный, поэтому с ним и сейчас не особо хочется связываться. С7 как то по спокойнее Спасибо

2021-04-24 19:16:00

@AccountantDubai

При покупке билета у С7 прописано, что они возвратные и обменные. Я легко им дозвонилась и они об'яснили все условия и цены, вполне вменяемые

2021-04-25 04:45:43

@Ira_iz_N

Вели себя по-разному. Мужу вернули деньги за билет через сутки после обращения, а меня мурыжили два месяца. Я бы на вашем месте не торопилась с покупкой😉

2021-04-26 06:07:42