@vadichcyТам есть галочка заполняю за ребёнка или как то так.
2021-04-24 18:38:54
@JuliyaJudГде? Автоматически открывается анкета с заполненными данными на меня
2021-04-24 18:43:57
@vadichcyДолжна быть галочка, я сейчас не могу посмотреть.
2021-04-24 18:51:11
@JuliyaJudГалочка - со мной летят. А я не лечу, она одна летит
2021-04-24 18:53:15
@Nonameshereвнизу
2021-04-24 18:59:32
@vadichcyПохоже перепутал с флайтпасс, заполните ребёнку бумажную анкету и дайте с собой - если без сопровождения
2021-04-24 19:46:24
@JuliyaJudЗавела на неё профиль на госуслугах, заполнила - спасибо
2021-04-24 21:08:06
@vadichcyСупер, все просто оказалось. Век живи - век учись.
2021-04-24 21:08:58
@938834248У нас на ребёнка заведены госуслуги и там анкету заполнили
2021-04-24 20:43:03
@vadichcyЭто можно с 14 лет вроде как? Сколько вашему?
2021-04-24 20:46:29
