@JuliyaJud

Здравствуйте подскажите кто знает - дочь 14 лет летит Ларнака-Москва одна, как заполнить анкету на госуслугах, если в профиле мои данные, а она в графе дети ?

2021-04-24 18:38:24

@vadichcy

Там есть галочка заполняю за ребёнка или как то так.

2021-04-24 18:38:54

@JuliyaJud

Где? Автоматически открывается анкета с заполненными данными на меня

2021-04-24 18:43:57

@vadichcy

Должна быть галочка, я сейчас не могу посмотреть.

2021-04-24 18:51:11

@JuliyaJud

Галочка - со мной летят. А я не лечу, она одна летит

2021-04-24 18:53:15

@Nonameshere

внизу

2021-04-24 18:59:32

@vadichcy

Похоже перепутал с флайтпасс, заполните ребёнку бумажную анкету и дайте с собой - если без сопровождения

2021-04-24 19:46:24

@JuliyaJud

Завела на неё профиль на госуслугах, заполнила - спасибо

2021-04-24 21:08:06

@vadichcy

Супер, все просто оказалось. Век живи - век учись.

2021-04-24 21:08:58

@938834248

У нас на ребёнка заведены госуслуги и там анкету заполнили

2021-04-24 20:43:03

@vadichcy

Это можно с 14 лет вроде как? Сколько вашему?

2021-04-24 20:46:29