@shibanovamaria

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто знает. Есть ли возможность где то в Шереметьево (терминал D) распечатать документы ?

2021-04-24 17:57:34

@Nonameshere

Зависит от вашего везения и умения договариваться.

2021-04-24 18:00:18

@shibanovamaria

Поняла ) спасибо

2021-04-24 18:03:29

@vadichcy

Салоны связи пробуйте.

2021-04-24 18:05:18