@ilinskiyЕхать в отель/домой и ждать.
2021-04-24 16:57:04
@SidorovaNadezhdaСпасибо)
2021-04-24 17:07:20
@murvikУ меня вот тоже теперь вопрос: прилетаем в 9 утра, отель заселяет с 15 часов: сидеть в лобби? Если не заселят раньше
2021-04-24 18:11:32
@ilinskiyДа
2021-04-24 18:11:45
