@SidorovaNadezhda

Друзья, прошу прощения за вопрос. Мама прилетает 26 в Ларнаку. Там делают тест. Она звонила в Аэрофлот и ей сказали, что результаты надо ждать в изоляции... Это как?

2021-04-24 16:55:25

@ilinskiy

Ехать в отель/домой и ждать.

2021-04-24 16:57:04

@SidorovaNadezhda

Спасибо)

2021-04-24 17:07:20

@murvik

У меня вот тоже теперь вопрос: прилетаем в 9 утра, отель заселяет с 15 часов: сидеть в лобби? Если не заселят раньше

2021-04-24 18:11:32

@ilinskiy

Да

2021-04-24 18:11:45