@Deg026

всеже в приложении С7 информация разнится... пишут до вьезда в страну....

2021-04-24 16:19:24

@Nonameshere

Исправьте в пдф, госоподи)

2021-04-24 16:22:31

@Chezzy1970

Мы и в закрепе написали жирным, что они требуют ДО ВЪЕЗДА

2021-04-24 16:42:35

@vadichcy

У вас есть время?

2021-04-24 16:40:52

@95145647

Да там есть время

2021-04-24 16:41:41

@vadichcy

Значит надо внимательнее быть, не у всех лабораторий.

2021-04-24 16:42:28

@Nonameshere

бывает и время. это же не Кипр)

2021-04-24 16:50:00