@95145647

Говорит в клинике уверяли, что все в порядке и время отсчитывается с момента получения

2021-04-24 14:30:33

@Chezzy1970

Нет. Всегда расчёт от времени забора. И как я написала, у С7 свои правила

2021-04-24 14:37:38

@95145647

А распечатывать обязательно? Или можно емейл показать?

2021-04-24 15:24:31

@Chezzy1970

Лучше распечатать. Уральцы, например, все требуют распечатанное

2021-04-24 15:25:20

@95145647

Но не обязательно?

2021-04-24 15:27:10

@Chezzy1970

Не обязательно. Но лучше сделать)) на кого попадёшь на чекине. Будете потом носиться по аэропорту)

2021-04-24 15:27:55

@Nonameshere

Обязательно только читать закреп, там все написано.

2021-04-24 16:01:33