@Chezzy1970Нет. Всегда расчёт от времени забора. И как я написала, у С7 свои правила
2021-04-24 14:37:38
@95145647А распечатывать обязательно? Или можно емейл показать?
2021-04-24 15:24:31
@Chezzy1970Лучше распечатать. Уральцы, например, все требуют распечатанное
2021-04-24 15:25:20
@95145647Но не обязательно?
2021-04-24 15:27:10
@Chezzy1970Не обязательно. Но лучше сделать)) на кого попадёшь на чекине. Будете потом носиться по аэропорту)
2021-04-24 15:27:55
@NonameshereОбязательно только читать закреп, там все написано.
2021-04-24 16:01:33
