@Prokhorova9

Добрый день!!! Кто завтра летит в Москву из Ларнаки в 16 00.? Пришла ссылка на регистрацию, но там какой-то сбой, не даёт зарегистрироваться. И не понятно какая авиакомпания ,покупала как северный ветер ,а на табло аэропорта Пегас

2021-04-24 14:15:35

@Chezzy1970

Это он и есть , не волнуйтесь

2021-04-24 14:17:21

@Chezzy1970

Регистрации может и не быть. На стойке в аэропорту

2021-04-24 14:17:44

@Prokhorova9

Спасибо большое!!!

2021-04-24 14:21:39