@AccountantDubai

Народ, в Домодедово по приезде кто-нибудь пробовал экспресс пср в Архимед? Если записаться заранее, там как быстро все, нет толкучки?

2021-04-24 13:53:39

@497717956

Запись заранее на сайте ничего не дает. Там в порядке живой очереди, я прилетала на прошлой неделе 15 апреля, стояла часа полтора в очереди, но у меня обычный был тест, который через 24 часа. Видела очередь на экспресс - она не сильно меньше была. Думаю минут 40 вам точно надо закладывать.

2021-04-24 14:07:19

@AccountantDubai

Спасибище! А во сколько это было?

2021-04-24 14:51:12

@497717956

Около 8 вечера

2021-04-24 15:12:35

@dicyru

Прилетал 11.04 - очередь была в Шереметьево такая, что плюнул на предзаказ и сдал в Гемотесте возле дома на следующее утро. Но там тоже была очередь минут на 20 по времени..

2021-04-24 15:12:47

@497717956

Я не могла плюнуть, тк уже оплатила на сайте) да и особо не спешила, поэтому отстояла

2021-04-24 15:14:36

@dicyru

Я тоже оплатил.. но потом решил, что 2 т.р. меня не сделают более счастливым) но на будущее - никаких предзаказов! Все только по факту

2021-04-24 15:15:42

@497717956

Согласна, на будущее тоже буду решать по ситуации на месте.

2021-04-24 15:16:54

@AccountantDubai

А вы в каком аэропорту?

2021-04-25 02:51:37

@497717956

Шереметьево

2021-04-25 05:24:33

@477010331

Сдавали. Заранее на сайте архимеда заполните все и оплатите, распечатайте бланки (там штрих кол нужен). Очереди на сдачу нет, там очередища именно на заполнение и оплату- так что все заранее платите и вперед!

2021-04-24 14:51:03

@AccountantDubai

Супер. Спасибо

2021-04-24 14:52:48