@Loveisdate

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько выходит оплата за электричество в среднем за месяц? на северном Кипре, неужели никто не платил за электричество в этом чате))?

2022-11-19 18:42:43

@Nimetoomat

1 кВт 4.63 тл по самому дорогому тарифу.

2022-11-19 18:44:27

@Loveisdate

Спасибо

2022-11-19 18:44:25

@irchmel

За октябрь 300 тл. Кондиционеры ни разу не включали.

2022-11-19 18:51:18

@PlatonBabkov1

1300 tl за октябрь неполный, 3+1

2022-11-19 19:07:11

@Ashxandra

Очень трудно ответить - потому что очень зависит от людей и их привычек. Видите, кто-то уже греется кондеями, да ещё и ночью:) Если вы любите зимой ходить в квартире в футболке, спите при температуре 24 и включаете бойлер на обогрев воды на несколько часов в день - одна цена, если предпочитаете потеплее одеться, любите спать в прохладной комнате и включаете бойлер в день не больше чем на час - совсем другая. Плюс ещё важно, какие у вас кондиционеры в квартире, какое качество строительства, окна. Сколько комнат и сколько человек живёт. Думаю, сейчас от 500 до 10000 лир в месяц разброс может быть:)

2022-11-19 19:14:38

@Daria_deutsch_gerne

1+1 летом около 600-670 выходило с одним кондиционером, которым работал с 10 до 18-19 примерно с перерывами, сейчас около 300-350, кондей не включали пока. Бойлер сейчас работает около часа утром

2022-11-19 20:13:41