@Anusha1313Машина своя или арендованная? Можно даже улететь с неоплаченным штрафом. В любом случае с Вами потом прокатчики свяжутся.
Мы сразу оплачивали, как узнавали про штрафы. Практики неоплаты не было, т к в планах было - неоднократно возвращаться на остров. Сейчас ещё, спустя время, штраф удваивают.
2022-11-19 14:24:38
