@527009081сообщение удалено
2022-11-19 10:26:29
@nuiktoyatakoeого, понятно :|
спасибо за ответ
2022-11-19 10:27:28
@irchmelПомимо пары месяцев ожидания и налога посылки стали и вовсе не доходить до СК. Я именно про алиэкспресс.
2022-11-19 10:43:54
@mpswiftМне посылка с Алиэкспресс шла месяц. Пришла в порт гирне. Товар за 500 лир, пошлина Турции 70 лир, стоял в очереди час, вскрыли посылку, пробили цену посылки по названию и выписали еще налог на 150 лир. Тот еще квест с Алиэкспресс на северный Кипр.
2022-11-22 13:38:35
@nuiktoyatakoeуу, лучше вообще не заказывать))
2022-11-22 13:28:09
