@onyourdiscretionРазные у разных школ
2022-11-18 20:30:56
@AshxandraПервые две недели февраля обычно, но у ESK по-другому
2022-11-18 20:34:45
@onyourdiscretionДа? А там когда? Я думал, они с Неджатом в одно время
2022-11-18 20:35:49
@AshxandraПро Неджат не знаю точно, но в ГАУ и Доа, как и в местных школах, 2 раза в год каникулы - две недели в феврале и летом. На следующей неделе экзамены начинаются. В ESK рождественские есть, кажется и летом они по-другому как-то отдыхают
2022-11-19 05:29:05
@onyourdiscretionТам речь про февраль была: в esk нет больших каникул в феврале?
2022-11-18 20:42:17
@AshxandraМне кажется, у них и в конце декабря, и в феврале
2022-11-18 20:50:23
@onyourdiscretionАаа, кажется…
2022-11-18 20:50:54

@efimova_production