@efimova_production

Добрый день! Скажите, когда зимние каникулы у младших классов)? На северном Кипре, конечно)

2022-11-18 20:38:26

@onyourdiscretion

Разные у разных школ

2022-11-18 20:30:56

@Ashxandra

Первые две недели февраля обычно, но у ESK по-другому

2022-11-18 20:34:45

@onyourdiscretion

Да? А там когда? Я думал, они с Неджатом в одно время

2022-11-18 20:35:49

@Ashxandra

Про Неджат не знаю точно, но в ГАУ и Доа, как и в местных школах, 2 раза в год каникулы - две недели в феврале и летом. На следующей неделе экзамены начинаются. В ESK рождественские есть, кажется и летом они по-другому как-то отдыхают

2022-11-19 05:29:05

@onyourdiscretion

Там речь про февраль была: в esk нет больших каникул в феврале?

2022-11-18 20:42:17

@Ashxandra

Мне кажется, у них и в конце декабря, и в феврале

2022-11-18 20:50:23

@onyourdiscretion

Ааа, кажется…

2022-11-18 20:50:54