@parfum33Есть)
2022-11-18 20:13:49
@annagevdТут еще проблема в том, что коты то не домашние. Те они вцелом сейчас дают себя погладить когда в хорошем настроении, но вот так чтобы взять на руки и натискать это будет истерика с маханием лапами. Поэтому ладно кастрировать, там попроще операция, а вот стерелизовать это же нужен уход послеоперационный и я не представляю как это сделать полудикому животному.
2022-11-18 20:14:19
@parfum33Ветеринар расскажет) скорее всего, содержать в переноске до момента выздоровления
2022-11-18 20:17:38
@annagevdЗвучит как немного садизм(( хотя я видела у них в ветеринарке есть просто клетки как в приютах, ну это вцелом и в рф так
2022-11-18 20:21:44
@parfum33А в чем садизм? Ограничить движение полудикого животного до момента выздоровления. У вас есть другие идеи?
2022-11-18 20:23:18
@annagevdПереноска это очень мало места, ему же и в туалет сходить надо. Полагаю лучше даже в клинике оставить на несколько дней, там мне кажется лучше приспособлено
2022-11-18 21:04:30
@parfum33В вет.клинике животные находятся в клетках, не намного больше переноски. За их нахождение там +доп.плата
2022-11-20 08:36:09

@VladSpiner