@VladSpiner

Я конечно не спец в этом моменте. Но моего прошлого кото кастрировали на дому, проблем не было. Скорее всего тут этого нет.

2022-11-18 20:11:07

@parfum33

Есть)

2022-11-18 20:13:49

@annagevd

Тут еще проблема в том, что коты то не домашние. Те они вцелом сейчас дают себя погладить когда в хорошем настроении, но вот так чтобы взять на руки и натискать это будет истерика с маханием лапами. Поэтому ладно кастрировать, там попроще операция, а вот стерелизовать это же нужен уход послеоперационный и я не представляю как это сделать полудикому животному.

2022-11-18 20:14:19

@parfum33

Ветеринар расскажет) скорее всего, содержать в переноске до момента выздоровления

2022-11-18 20:17:38

@annagevd

Звучит как немного садизм(( хотя я видела у них в ветеринарке есть просто клетки как в приютах, ну это вцелом и в рф так

2022-11-18 20:21:44

@parfum33

А в чем садизм? Ограничить движение полудикого животного до момента выздоровления. У вас есть другие идеи?

2022-11-18 20:23:18

@annagevd

Переноска это очень мало места, ему же и в туалет сходить надо. Полагаю лучше даже в клинике оставить на несколько дней, там мне кажется лучше приспособлено

2022-11-18 21:04:30

@parfum33

В вет.клинике животные находятся в клетках, не намного больше переноски. За их нахождение там +доп.плата

2022-11-20 08:36:09