@VladSpinerКо мне коты и кошки приходят, кормил колбасой из магазина 3 медведя, понял что слишком жирно для них и меня. Купил корм, не интересует их это...
2022-11-18 19:49:19
@allashelkНу значит хорошая колбаса, раз прошла тест котиками :)) Но такой продукт им не особо полезен. Мы обычно просто сухой корм разносим по окрестным котам :) А свои, свой корм едят :)
2022-11-18 19:50:54
@VladSpinerКолбаса то огонь.
Так они садятся под дверь и начинаю серенады свои исполнять. Ну как тут не кормить, дома то нет живности, давал то что было)
2022-11-18 19:53:53
@allashelkИ продолжайте давать, добрый человек:)) Котикам радость, кто им еще столько радости то даст:) Полностью поддерживаю:))
2022-11-19 05:55:27
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 19:58:51
@annagevdВот честно лучше подкармливают, чем бьют и не дай бог живодерства творят.
2022-11-18 20:01:03
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 20:28:29
@onyourdiscretionНу, конечно. Ведь если данная сука принесла 5 щенков, то следующий раз она принесёт 25… 😳
2022-11-18 20:30:42
@124651254Я тут котеек местных подкармливаю, они ко мне во двор приходят. Однажды выхожу вечером, чтоб корм оставить на нашем условном месте, а там меня ждёт сюрприз. Кто-то из котов я так понимаю принёс в благодарность мёртвого паука мне. Мол, смотри, я свой хлеб не зря ем))))
2022-11-19 02:53:14
@onyourdiscretionПрелесть
2022-11-18 21:15:07
@5436195458А в каком районе такие пауки водятся?
Максимум видел больших улиток на балконе
2022-11-18 20:46:26
@allashelkКотики они такие :)
2022-11-19 02:53:31

