@allashelk

Глажу котиков ))

2022-11-18 19:43:03

@VladSpiner

Ко мне коты и кошки приходят, кормил колбасой из магазина 3 медведя, понял что слишком жирно для них и меня. Купил корм, не интересует их это...

2022-11-18 19:49:19

@allashelk

Ну значит хорошая колбаса, раз прошла тест котиками :)) Но такой продукт им не особо полезен. Мы обычно просто сухой корм разносим по окрестным котам :) А свои, свой корм едят :)

2022-11-18 19:50:54

@VladSpiner

Колбаса то огонь. Так они садятся под дверь и начинаю серенады свои исполнять. Ну как тут не кормить, дома то нет живности, давал то что было)

2022-11-18 19:53:53

@allashelk

И продолжайте давать, добрый человек:)) Котикам радость, кто им еще столько радости то даст:) Полностью поддерживаю:))

2022-11-19 05:55:27

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 19:58:51

@annagevd

Вот честно лучше подкармливают, чем бьют и не дай бог живодерства творят.

2022-11-18 20:01:03

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 20:28:29

@onyourdiscretion

Ну, конечно. Ведь если данная сука принесла 5 щенков, то следующий раз она принесёт 25… 😳

2022-11-18 20:30:42

@124651254

Я тут котеек местных подкармливаю, они ко мне во двор приходят. Однажды выхожу вечером, чтоб корм оставить на нашем условном месте, а там меня ждёт сюрприз. Кто-то из котов я так понимаю принёс в благодарность мёртвого паука мне. Мол, смотри, я свой хлеб не зря ем))))

2022-11-19 02:53:14

@124651254


2022-11-18 20:35:27

@onyourdiscretion

Прелесть

2022-11-18 21:15:07

@5436195458

А в каком районе такие пауки водятся? Максимум видел больших улиток на балконе

2022-11-18 20:46:26

@allashelk

Котики они такие :)

2022-11-19 02:53:31