@elinnaell

Сейчас конечно везде все дорого😔😔 тяжело сравнивать даже с полгода назад

2022-11-18 15:43:55

@1116303161

Ну да поняла. Скажите а может вы знаете где в гирне можно доки распечатать? В Дениз Плаза?

2022-11-18 15:45:15

@elinnaell

Да!

2022-11-18 15:46:24

@AnnPolyakova

В Дениз Плаза точно можно

2022-11-18 15:46:48

@1116303161

А это же книжный да?

2022-11-18 15:47:58

@AnnPolyakova

скорее, канцелярский. Не помню, есть ли там книжки ((

2022-11-18 15:48:42

@1116303161

Ага, а то начну искать где там)

2022-11-18 15:49:06

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 15:52:53

@1116303161

Завтра Точно зайду

2022-11-18 15:53:19

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 15:50:34

@elinnaell

Лира падает от этого они цены поднимают , нет?

2022-11-18 15:51:03

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 15:54:24

@Alexey2KK

Но с учётом инфляции в еврозоне, США и Британии.

2022-11-18 15:56:50

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 16:16:09

@elinnaell

Это верно. Просто в голове всегда цены, которые были раньше , от этого такой шок. А так к валюте ничего не изменилось конеяно

2022-11-18 16:00:14

@527009081

сообщение удалено

2022-11-18 16:01:07

@elinnaell

Верно 😌

2022-11-18 16:01:27