@vaskenza

Ктото летал пегасусом в мск или из мск? Я по багажу не пойму-на человека 1 чемодан 20кг? Если ребенок до 2х лет то на негг тоже такой чемодан? Или на него 10кг?

2022-11-18 14:28:49

@lanadesss

Я летала

2022-11-18 14:30:20

@lanadesss

Брату было 11 лет на всех чемоданы были

2022-11-18 14:30:47

@vaskenza

Там написано до 20кг на человека. Но у нас ребенок без места.

2022-11-18 14:51:05

@lanadesss

Как там написано так и есть

2022-11-18 14:31:03

@Ashxandra

Я летала много раз, но дети старше. Я думаю, если есть на ребёнка билет и место, то и багаж стандартный

2022-11-18 14:31:58

@vaskenza

Ребенок без места. Но например в туркиш анадолу на такой билет 10 кг а тут не понимаю

2022-11-18 14:32:41

@Ashxandra

Я думаю, можно позвонить им и уточнить.

2022-11-18 14:33:32

@vaskenza

Есть телефон?

2022-11-18 14:33:54

@Ashxandra

Весной звонила, тел искала в интернете

2022-11-18 14:56:30

@annagevd

Конечно есть, откройте сайт авиаперевозчика и посмотрите в разделе Контакты.

2022-11-18 14:41:17

@vaskenza

Нет какихто определенных параметров на размеры багажа?

2022-11-18 14:33:07

@Ashxandra

У нас всегда было 20 кг на человека и ручная 8 кг, по-моему

2022-11-18 14:34:11