@cherkaspo

Ааа тогда просто попробуем расплатиться. Спасибо большое! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2022-11-18 12:41:45

@onyourdiscretion

Не забудьте сказать «хесаптан» при оплате. И терминал должен быть кард плас обязательно

2022-11-18 12:43:01

@cherkaspo

Спасибо!)))

2022-11-18 12:44:01