@Konstantin_Trader

Друзья, подскажите время работы налоговой в Гирне, чтоб зарегить договор аренды. Есть ли смысл сегодня ехать с Лапты или уже лучше в понедельник?

2022-11-18 10:01:15

@844753750

Лучше ехать утром, к 8.00. Очереди большие, все очень по-кипрски yavaş-yavaş

2022-11-18 10:28:32