@Mild_Tigressэто артем маслов из костромы, которого осудили на 10 лет тюрьмы? я загуглила просто, только такой попался
2022-11-17 18:04:43
@kesamskyЕго вроде Никита зовут
MasLiv
2022-11-17 18:06:15
@85075667нигде он не говорил что внж отменяют , путаете что то
2022-11-17 18:07:16
@Mild_TigressКвартир в аренду полно, в продажу еще больше, холодно, я по ночам хожу в шапке худи и стеганом жилете.
2022-11-17 18:05:58
@kesamskyспасибо, очань приятно было пообщаться
разъвеяли мифы, так сказать
2022-11-17 18:07:44
@1135000502А я до сих пор в море купаюсь и в шортах и майке хожу,сплю с открытыми окнами ,И кто прав?
2022-11-17 18:09:06
@Mild_Tigressя днем в пижаме на балконе загораю, а после 19 ч холодн на улице, особенно в горах, я тоже сплю с приоткрытыми окнами даже в Москве в мороз. Но в море с сентября не купаемся, холодно - но видела людей в купальниках, которые шли босиком по лонгбич на прошлой неделе....
2022-11-17 18:09:58
@85075667ну вообще по сравнению с турцией на ск действительно всё не очень, а цены выше
2022-11-18 05:40:37
