@kesamsky

да, блин его послушаешь так в ск вообще все отстой квартир в аренду нет внж отменяют жарко душнила 🤷‍♀️

2022-11-17 18:05:16

@Mild_Tigress

это артем маслов из костромы, которого осудили на 10 лет тюрьмы? я загуглила просто, только такой попался

2022-11-17 18:04:43

@kesamsky

Его вроде Никита зовут MasLiv

2022-11-17 18:06:15

@85075667

нигде он не говорил что внж отменяют , путаете что то

2022-11-17 18:07:16

@Mild_Tigress

Квартир в аренду полно, в продажу еще больше, холодно, я по ночам хожу в шапке худи и стеганом жилете.

2022-11-17 18:05:58

@kesamsky

спасибо, очань приятно было пообщаться разъвеяли мифы, так сказать

2022-11-17 18:07:44

@1135000502

А я до сих пор в море купаюсь и в шортах и майке хожу,сплю с открытыми окнами ,И кто прав?

2022-11-17 18:09:06

@Mild_Tigress

я днем в пижаме на балконе загораю, а после 19 ч холодн на улице, особенно в горах, я тоже сплю с приоткрытыми окнами даже в Москве в мороз. Но в море с сентября не купаемся, холодно - но видела людей в купальниках, которые шли босиком по лонгбич на прошлой неделе....

2022-11-17 18:09:58

@85075667

ну вообще по сравнению с турцией на ск действительно всё не очень, а цены выше

2022-11-18 05:40:37