@1135000502

Не будут внж давать,все школы опустеют и недвига. Схлопнется

2022-11-17 17:59:00

@Mild_Tigress

Почему? Просто сюда приедут богатые люди, будет остров миллиардеров, из Монако будут сюда переезжать, будет престижно :))

2022-11-17 18:01:11

@527009081

сообщение удалено

2022-11-17 18:31:46