@sasha_miller

Подскажите пожалуйста, подруга из Мерсин должна сегодня ехать в портовый город, чтобы выплывать на пароме в сторону Кипра. Предварительно необходимо печатать билеты, которые уже куплены онлайн через приложение, и пройти регистрацию. Но проблема в том, что днем она это сделать не успела, время работы этих офисов написано до 11pm, но они закрыты на данный момент. Может у кого-то был подобный опыт и мне подскажут, реально ли с электронными билетами попасть на паром или не стоит рисковать и ехать в этот портовый город, потому что не пустят без распечатанного билета?

2022-11-17 16:15:51

@AnnPolyakova

Речь про Ташуджу? Если да, то офис компании Акгюнлер (или как-то так) работает часов до 11 вечера точно. Мы там были около 10, все только начиналось )) Может, они сейчас закрыты, потому что еще очень рано? Если это про паром из Ташуджу в 23.30. С электронными билетами не пропустят, скорее всего.

2022-11-17 16:17:54

@sasha_miller

Да да именно так

2022-11-17 16:18:10

@5038242914

Добрый вечер , мы когда выплывали распечатывали . Но они даже не понадобились мы пошли в то место где в порту продают билеты и там нам распечатали билеты с отрывным литом . Попросили только паспорт , я думаю можно показать просто в телефоне . Проблем не должно быть .

2022-11-17 16:19:27

@sasha_miller

Вау, сейчас будем пробовать оба варианта 😭🙏🏻 спасибо огромное за подсказки

2022-11-17 16:20:50