@gamaiunovamarina

Подскажите пожалуйста в какой одёжке зимой на ск ходить? Что с собой брать на зимовку? Заранее спасибо. А то градусы же не показатель, зависит от влажности наверное и ветров

2022-11-17 16:10:27

@527009081

сообщение удалено

2022-11-17 16:13:01

@allashelk

Как для нашей поздней осени, с поправкой на влажный воздух и ветер. Лично я закупила: 2 теплых спорт костюма, ветровка из чебурашки на подкладке, еще одни трикотажные брюки в пути:) , гамаши-сапожками, пара джемперов нетолстые, но теплые :)) в квартире есть тапки на толстой подошве:) . В квартире все равно промозгло :)

2022-11-17 16:17:10