@vaskenza

Ребята, подскажите ктото, если есть внж то что я по нему не могу все равно обслуживаться в гос поликлинике бесплатно? То есть все равно буду платить за приемы и анализы?

2022-11-17 11:28:14

@Alexey2KK

Приём бесплатно, а дальше....

2022-11-17 11:30:18