@Konstantin_Trader

Друзья, два вопроса есть. Первый: будут ли проблемы в налоговой, если я приеду с доками на долгосрочку без собственника? Он не на СК и нет доверенности. Но доки будут всё! Разная инфа от разных людей. И второй вопрос: в РФ осталась кошечка, дочь сильно скучает. Хотим поехать в какой-нибудь приют, покормить, поухаживать за кошками, собаками. Есть в районе Лапты, Алсанджака и Гирне такие? Взять сюда пока нет возможности. Спасибо

2022-11-17 07:32:16

@Ashxandra

Да, есть приют, от главной дороги вверх, можно поехать погулять с животными

2022-11-17 08:50:15

@Konstantin_Trader

А можно локацию, спасибо!

2022-11-17 08:50:28

@527009081

сообщение удалено

2022-11-17 09:03:56

@Konstantin_Trader

Ну договор с подписями, копии паспорта собственника, договор купли-продажи кв собственника. Я ведь нигде бы сам не взял эти доки

2022-11-17 09:05:30