@Konstantin_TraderДрузья, два вопроса есть. Первый: будут ли проблемы в налоговой, если я приеду с доками на долгосрочку без собственника? Он не на СК и нет доверенности. Но доки будут всё! Разная инфа от разных людей. И второй вопрос: в РФ осталась кошечка, дочь сильно скучает. Хотим поехать в какой-нибудь приют, покормить, поухаживать за кошками, собаками. Есть в районе Лапты, Алсанджака и Гирне такие? Взять сюда пока нет возможности. Спасибо
2022-11-17 07:32:16
@AshxandraДа, есть приют, от главной дороги вверх, можно поехать погулять с животными
2022-11-17 08:50:15
@Konstantin_TraderА можно локацию, спасибо!
2022-11-17 08:50:28
@527009081сообщение удалено
2022-11-17 09:03:56
@Konstantin_TraderНу договор с подписями, копии паспорта собственника, договор купли-продажи кв собственника. Я ведь нигде бы сам не взял эти доки
2022-11-17 09:05:30
