@5358947971

Доброе утро всем, вчера из роял сан украли детский самокат, из подъезда, расцветка как на фото (осталась деталь) . Подскажите пожалуйста заявление в ук писать или в полицию, чтобы камеры подняли?

2022-11-17 06:29:16

@AnnaBoriss

Сразу к охране обратитесь , пусть по камерам посмотрят и заявление в полицию .

2022-11-17 06:41:03

@5358947971

Спасибо

2022-11-17 06:41:35

@allashelk

... "прекрасно" ... прям грустно все это наблюдать... Нашенский культурный код прям прет. И даже если ребенок потянул покататься, не уже ли родителям все равно, что у ребенка вдруг самокат появился. Надеюсь самокат найдется, и однажды окажется, на том где месте, где стоял.

2022-11-17 06:47:16