@novruzbabai

После визы и до встречи в полиции выезжать нельзя ,либо заплатите штраф за каждый день после окончания визы!!!ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ ДАЛИ МНЕ НА ГРАНИЦЕ

2022-11-17 05:40:58

@mnvgtrq

Выезжать можно. Проверено на себе

2022-11-17 05:32:41

@Mild_Tigress

Расскажите подробнее, как прошло - штраф платили? Куаркод из личного кабинета просили показать? Какой процент оформления ВНЖ у Вас был на дату выезда?

2022-11-17 05:43:34

@mnvgtrq

Ездил до рандеву с полицией. За что штраф платить надо было?

2022-11-17 05:44:56

@Mild_Tigress

Вы ответили на вопрос, в котором описана ситуация: что делать, если Виза вьездная (к примеру 60 дней) закончилась (допустим 1 ноября), а рандеву назначено 1 декабря. А Вы хотите выехать 15 ноября - вот за эти 15 дней подразумевается оплата штрафа.

2022-11-17 07:18:32

@Ninj1

короче до 60% лучше не выезжать?

2022-11-17 05:50:30

@Mild_Tigress

А я сама не знаю, вот человек ответил что он выезжал. Мне просто надо выехать на 2 дня, а у меня 50%, а виза 2 месяца назад закончилась.

2022-11-17 05:52:33

@mnvgtrq

Если срок визы истек, то не нельзя выезжать. Штраф около 450tl за каждый день просрочки может быть наложен

2022-11-17 06:01:26

@Ninj1

Если срок визы истек, то не нельзя выезжать до какого события?

2022-11-17 06:02:25

@mnvgtrq

Выезжать можете в любое время. Но оплатив штраф и не факт, что сохраните свои 50-60%

2022-11-17 06:25:08

@Mild_Tigress

Ну вот и я поэтому и удивилась Вашему ответу. Я поняла как Вы выехали - у Вас еще виза действовала, а при вьезде получили новую. А процесс ВНЖ Вы запустили параллельно, тогда все понятно. У меня другая ситуация, виза в октябре закончилась, вылететь надо в начале декабря - не факт что успеем получить ВНЖ.

2022-11-17 06:13:10