@mnvgtrqВыезжать можно. Проверено на себе
2022-11-17 05:32:41
@Mild_TigressРасскажите подробнее, как прошло - штраф платили? Куаркод из личного кабинета просили показать? Какой процент оформления ВНЖ у Вас был на дату выезда?
2022-11-17 05:43:34
@mnvgtrqЕздил до рандеву с полицией. За что штраф платить надо было?
2022-11-17 05:44:56
@Mild_TigressВы ответили на вопрос, в котором описана ситуация: что делать, если Виза вьездная (к примеру 60 дней) закончилась (допустим 1 ноября), а рандеву назначено 1 декабря. А Вы хотите выехать 15 ноября - вот за эти 15 дней подразумевается оплата штрафа.
2022-11-17 07:18:32
@Ninj1короче до 60% лучше не выезжать?
2022-11-17 05:50:30
@Mild_TigressА я сама не знаю, вот человек ответил что он выезжал. Мне просто надо выехать на 2 дня, а у меня 50%, а виза 2 месяца назад закончилась.
2022-11-17 05:52:33
@mnvgtrqЕсли срок визы истек, то не нельзя выезжать. Штраф около 450tl за каждый день просрочки может быть наложен
2022-11-17 06:01:26
@Ninj1Если срок визы истек, то не нельзя выезжать до какого события?
2022-11-17 06:02:25
@mnvgtrqВыезжать можете в любое время. Но оплатив штраф и не факт, что сохраните свои 50-60%
2022-11-17 06:25:08
@Mild_TigressНу вот и я поэтому и удивилась Вашему ответу. Я поняла как Вы выехали - у Вас еще виза действовала, а при вьезде получили новую. А процесс ВНЖ Вы запустили параллельно, тогда все понятно. У меня другая ситуация, виза в октябре закончилась, вылететь надо в начале декабря - не факт что успеем получить ВНЖ.
2022-11-17 06:13:10

@novruzbabai