@ktlh_ktlh

Подскажите, есть ли где-то на острове типография, где можно отпечатать открытки? В печаталке типа Дениз-плаза предлагают разве что колхоз в виде печати на А4 и резку гильотиной 🙈

2022-11-16 18:50:32

@Nimetoomat

Меджик точ.

2022-11-16 18:54:33